Безопасность

Основным нормативно-правовым актом, содержащим положение об обеспечении безопасности участников образовательного процесса, является закон РФ «Об образовании», который в пп.3 ч.3 ст.32 устанавливает ответственность образовательного учреждения за жизнь и здоровье воспитанников и работников учреждения во время образовательного процесса.

Заместитель заведующего по безопасности МБДОУ "Детский сад № 4" Макарова Елена Александровна

Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

<Письмо> Минобрнауки России от 28.04.2014 N ДЛ-115/03 "О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет"

Использование светоотражающих элементов в одежде детей

Рекомендации по использованию детских удерживающих устройств

Москитные сетки - опасные защитники!!!