Хочу всё знать!

12 марта на базе МБДОУ «Детский сад 4» прошла первая номинация «Юные исследователи» интерактивного научно-познавательного фестиваля для детей раннего и дошкольного возраста «Хочу все знать!».

В номинации приняли участие дети из 10 дошкольных учреждений города. На фестивале присутствовали Г.Н.Гришина, директор Московского областного центра дошкольного образования «Содружество», кандидат педагогических наук, доцент; Н.В.Лялина, заместитель директора Московского областного центра дошкольного образования «Содружество»; О.А.Холкина, начальник дошкольного отдела Комитета образования Администрации г.о.Королев МО, члены оргкомитета: Л.В.Королева, заведующий отделом дошкольного образования УМОЦ, Толоконникова Н.С.,методист УМОЦ, О.Н.Зыкова, создатель и идейный вдохновитель фестиваля на протяжении более 10 лет. Разработчик, организатор и ведущий номинации заместитель заведующего по ВМР Е.В.Паркасова. Дети исследовали и искали для Незнайки ткань для скафандра, в коробом можно осуществить выход в открытый космос. На фестивале дети узнали много интересного о достижения наших соотечественников: первый спутник, первый космический корабль, первый многоразовый пилотируемый аппарат...

Видео ролик с мероприятия:

DSCN3319a.jpg

14.03.2018