КОНКУРС "Юные изобретатели"

Приглашаем детей подготовительной группы принять участие в конкурсе "Юные изобретатели", посвященном 80-тилетию г. Королёва

Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе "Юные изобретатели", посвященном 80-тилетию г. Королева.
Для участия в конкурсе «Юные изобретатели» вам необходимо до 17.02.2018 в оргкомитет ДОУ конкурса предоставить собственное изобретение ребенка (разработанное без участия взрослых) на тему "Мечты о будущем родного Королёва" и описание изобретения по плану: название, значимость, новизна, содержание изобретения.

Конкурс пройдет на базе детского сада 20 февраля и будет включать следующие мероприятия:.

• организацию  работы «Патентного бюро» - представление участниками конкурса собственных изобретений на тему «Мечты о будущем родного Королёва» по следующему плану: название, выделение значимости и новизны, содержание; длительность представления изобретения в «Патентном бюро» не должна превышать 3-х минут.
• вручение участникам грамот и «патентов за изобретение».

Победители конкурса будут направлены для участия в городском интерактивном научно-познавательном фестивале для детей раннего и дошкольного возраста «Хочу всё знать!» в номинации "Юные изобретатели". В этом году фестиваль посвящен 80-тилетию г. Королёв. Тема Фестиваля «Большие открытия маленьких королёвцев».

14 января 2018