День Нептуна в детском саду

28 июня в детском саду прошел "День Нептуна". В нем приняли участие дети всех возрастных групп.

DSC09202.JPG

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе и вспомнить особенности морской и пресной воды, сплотить детский коллектив.

Восторг детей вызвал гордый властитель морей и океанов царь Нептун (младший воспитатель Бричикова Татьяна Евгеньевна) своим появлением в ярком костюме с тризубом. Вместе с ним было проведено много различных игр и эстафет, он загадывал загадки о морских обитателях.  Но особенно много положительных эмоций получили дети от плескания в воде. А вода в тазиках Нептуна в этот день была ВОЛШЕБНАЯ, тех, кого Нептун в этот день обрызгал - станут расти ещё быстрее! Морской царь Нептун и организатор мероприятия - физкультурный руководитель Сенюкова Любовь Петровна превратили этот праздник в веселое и увлекательное представление для детей, за что им огромное спасибо!

DSC09372.JPG

DSC09421.JPG