80 - летие города Королёв Московской области

К юбилею города все дошкольные учреждения приготовили подарки: рукотворные книги о городе Королёв, макеты домов, в которых жили знаменитые наши соотечественники. Книги и макеты домов "Город в миниатюре" в день города 1 сентября были выставлены в городском парке и все посетители могли их увидеть. Книгу о городе Королёв на выставку от нашего детского сада изготовила воспитатель Иваниченко Елена Сергеевна:

XSJJ3799.JPG KEIT5100.JPG

MKQM3060.JPG TWZU7473.JPG

Макет дома был изготовлен мамами наших воспитанников Сенельщиковой Надеждой Валерьевной и Коржовой Светлоной Юльевной, за что администрация выражает им глубокую благодарность. Для макета был выбран дом, который находится по соседству с нашим детским садом по улице Лесная д.14, в котором жил Исаев А.М. - главный конструктор ракетных двигателей.

BEVQ2434.JPG

Позже все макеты домов были выставленны в ДЦ им.М.И.Калинина, куда на экскурсию ходили все жители города. Наши воспитанники тоже посетили эту выставку.

Посмотреть макеты домов "Город в миниатюре"

Так же на празднике, проходившем на стадионе "Вымпел" в день города шаше дошкольное учреждение приняло участие в параде колясок. Каждое дошкольное учреждение оформляло коляску ввиде ракет или других летательных аппаратов. Наша коляска была офрмлена под "Буран". Эту сложную работу взяла на себя семья Сидоренко: Юлия Петровна и , за что администрация выражает им глубокую благодарность.

IMG_8917-1.JPG

Так же наши воспитанники вместе со своими родителями приняли участие в параде профессий, на котором представили профессию повара:

POCO0891.JPG

IMG_8913.JPG

Посмотреть парад колясок и профессий можно по ссылке ниже в полной версии торжественной части дня города:

Посмотреть полную версию торжественной части дня города со стадиона "Вымпел" можно здесь

01.09.2018